Главная » Спорт » На чемпионате в Сысерти выступили 200 каратистов

4Седьмого декабря в Сысерти прошли открытое первенство и чемпионат Сысертского городского округа по карате кекусин-кан, посвященные памяти Сергея Пономарёва.

В нем приняли участие около двухсот спортсменов из различных спортивных секций области. Наш район представляла сборная команда, в которую собрали 45 лучших каратистов. Бои шли весь день на двух татами сразу. Победителей определяли в личном первенстве (по возрастным и весовым категориям), а также выбрали лидеров и в командном зачете.3

В итоге, по общему количеству медалей, первое место заняла сборная команда Сысерти. Первые места в своих категориях заняли Евгений Черноскутов, Игорь Атманских, Никита Мотавкин, Анна Сазонова и Алина Ползунова. Так же в копилке нашей сборной 11 серебряных и 9 бронзовых наград. Второе место в командном зачете занял клуб карате «Икен» из Екатеринбурга, а третье место – сборная команда Первоуральска.