Главная » Коротко, Общество, Спорт » Волейбол в честь женского праздника

Женский волейбол День материВ День матери эти женщины не стояли у плиты, готовясь к семейному застолью. Они с самого утра спешили в спортивный зал Сысертского ГЦД, где уже начинался турнир по женскому волейболу. Участие в нем приняли шесть команд.

В 10.00 стартовали первые партии. На поле встретились сильнейшие команды, которые из года в год борются за кубок вплоть до финала. На этот раз удача улыбнулась команде поселка Бобровский, которая обыграла сборную Сысерти со счетом 2:1. Во второй подгруппе достойную борьбу показали команда «Стелла» (Екатеринбург) и сборная сысертской ДЮСШ.

Став лидерами в своих подгруппах, в финале за первое место боролись бобровчанки и екатеринбурженки. В нелегкой борьбе победа со счетом 2:0 досталась нашим землячкам. Команда «Стелла» стала второй. Третье место разыграли ДЮСШ и «Сысерть», игра завершилась в пользу последних. Командам вручили медали и кубки.