Главная » Общество, Спорт » Успехи зимнего сезона легкоатлетов

бегЗавершился зимний сезон у легкоатлетов детско-юношеской спортивной школы Сысертского городского округа.

Хочется отметить успешные выступления на областных соревнованиях по легкой атлетике учащихся ДЮСШ. Так, юный спортсмен Иван Онухов занял третье место в прыжках в высоту среди юношей младшей группы на соревнованиях «Шиповка юных», проходивших в Екатеринбурге, показав результат 132 см.

Также отличились спортсмены среднего возраста (2003-2004 годов рождения). Никита Вирфель на первенстве Свердловской области по прыжкам в высоту с результатом 155 см стал четвертым. На чемпионате и первенстве Свердловской области по легкоатлетическому кроссу в Каменск-Уральском Софья Котельникова заняла почетное третье место в беге на 1500 метров с результатом 5 мин. 31,9 сек.  Поздравляем наших победителей и желаем успешных выступлений в уже наступающем летнем сезоне.