Главная » Новости, Спорт » Открыли сезон призовыми местами

гребля, гребцы26-27 мая гребцы сысертской спортшколы по лыжному спорту приняли участие в первенстве города Екатеринбурга по гребле на байдарках и каноэ. Наш город представляли 14 ребят.

В категории юношей 13-14 лет в байдарке-одиночке на дистанциях 200 и 1000 метров абсолютным победителем стал Михаил Никонов. Дмитрий Колесников финишировал четвертым на двухсотке в долях секунды от третьего места. Диана Пономарева стала четвертой на дистанции 1000 метров.

Тренер Евгений Александрович Салахов отметил, что для ребят результаты первых соревнований стали хорошим стартом сезона.