Главная » Общество, Спорт » Отличились боксеры из техникума «Родник»

бокс23 февраля в п. Верхнее Дуброво прошел областной турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Более 80 спортсменов представляли школы бокса Асбеста, Березовского, Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Сысерти, поселков Малышево, Косулино, села Щелкун.

Хорошие результаты показали студенты техникума «Родник». Второе место в категории до 60 кг занял Евгений Степанов, Дмитрий Бушуев в категории до 69 кг стал вторым, в категории до 56 кг победу одержал Максим Зверев.

Самый юный участник соревнований, ученик школы N9 с. Щелкун Юрий Шахов, уверено занял первое место в категории до 32 кг. В категории 56 кг победителем стал Артем Шайхутдинов из села Аверино, студент Екатеринбургского колледжа физической культуры.

А. Чернышев, руководитель школы бокса «Русь».