Главная » Общество, Спорт » Житель Верхней Сысерти стал призером России по мас-рестлингу

Алексей Котков31 марта в Москве проходили Всероссийские соревнования по мас-рестлингу, посвященные памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева. Уральский федеральный округ представляли два спортсмена, мужчины в категории до 80 кг, где была очень высокая конкуренция.

Судьей на соревнованиях выступал тренер и судья Уральской федерации Ромео Гарникович Сукиасян. Житель поселка Верхняя Сысерть Алексей Котков стал бронзовым призером и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по мас-рестлингу. Павел Гладышев из Богдановича занял пятое место, оставшись в шаге от призового места.

Алексей и Павел по приезду продолжили тренировки. Они готовятся к чемпионату России среди мужчин и женщин, который пройдет с 27 по 30 в городе Чебоксары Чувашской республики.

А. Казаков, президент Уральской федерации мас-рестлинга.