Сейчас я уже пенсионерка. Но мое детство прошло в детском доме. Поэтому с радостью приняла приглашение поехать в Новоипатово. Посмотреть, как сейчас там живут...
Я – участник Великой Отечественной войны, инвалид второй группы.
В очередь на получение автомашины встал в 2003 году. И вот 26 апреля моя мечта сбылась – я получил автомобиль «ВАЗ-21074».
Мы должны беречь этих людей. Героев, которые подарили нам возможность жить и дышать. И отдавать им хотя бы чуточку своего внимания, пока еще не поздно. Пока они с нами...
Думаю, многие просто схватятся за голову - как можно воспитать двенадцать ребятишек? Ведь каждый из них - личность, индивид, со своими интересами и потребностями. Сколько нужно потратить сил, времени на этот подвиг? Оказывается, все возможно, если очень захотеть.