29 января фонари на улицах зажглись. Скорее всего, это было сделано в преддверии выборов президента. А также предстоящих выборов управляющих компаний многоквартирных домов. Но… Не долго музыка играла… С 1 апреля свет снова погас по всему поселку, даже у подъездов многоквартирных домов.
Гидромашевский пруд – одно из самых живописных мест в центре Сысерти.Но в последние годы эта аллея постепенно превращается в свалку. Здесь горы пустых бутылок – наверное, скоро грузовик будет нужен, чтобы все вывезти.
Закончилась первая декада апреля. Пора выходить на улицу обрезать тополя. Но в Двуреченске, на центральной площади поселка, что между дворцом культуры и местной администрацией, до сих пор стоит елочка-красавица.
Действительно, большое и важное видится на расстоянии. Начинаешь задумываться о многих вещах только тогда, когда отлучаешься от них. Что для вас значит слово «родина»?...