Кажется, в этом году сменилась у нас организация по вывозу мусора из контейнеров от многоквартирных домов в Сысерти. Но ситуация, к сожалению, мало изменилась.
В нашем селе на протяжении последних пятнадцати лет разрушается социальная сфера. Закрыли в Абрамове детский сад, школу, почту. Из учреждений, несущих культуру, остались лишь чахнущий клуб с библиотекой.
Трудно жить в деревне Ольховке. Главная проблема – автобусное сообщение. В Сысерть попасть не можем. Если только пешком, как в 30-е годы прошедшего столетия.
Для нашей семьи 8 марта – необычный праздник. Нынче мои родители Владимир Иванович и Фаина Александровна Феофановы в этот день отметили свою золотую свадьбу....