Писем и звонков по поводу работы почты в последнее время поступает все больше и больше. На дворе двадцать первый век, а почтовые отделения Верхней Сысерти, Никольского не имеют электричества!
В ноябрьские каникулы активисты-старшеклассники избрали Школьную Думу Сысертского городского округа. А на прошлой неделе юные депутаты побывали в гостях в Законодательном собрании Свердловской области.
Накануне выборов в Государственную Думу, глава муниципального образования А. И. Рощупкин вручил семьям ключи от новых квартир в трехэтажном доме в микрорайоне.
Идея создания районного молодежного представительного органа в Сысерти витала давно. Несколько учеб для активистов при содействии территориальной избирательной комиссии провел центр внешкольной работы.
В соответствии со статьей 20 Избирательного кодекса Свердловской области Сысертская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о формировании окружных избирательных комиссий для проведения выборов депутатов Думы Сысертского городского округа четвертого созыва 2 марта 2008 года.
Более 10 лет в нашем поселке Габиевский нет электричества. Мы в очередной раз попросили главу принять незамедлительные меры по электрификации Габиевки. Привлечь своего заместителя за нарушение наших прав и обман (майское обещание решить проблему в течение лета) к дисциплинарной ответственности.