Недавно мы с братом благодаря организации «Память сердца» и социальной службе побывали на месте захоронения нашего отца-фронтовика, погибшего в Великую Отечественную войну, в Тверской области
За весь мусор в городе теперь отвечает предприятие «Эко-Новая жизнь». Вот уж, правда, теперь у нас совсем новая жизнь пошла с этим «Эко»… Захлебнемся скоро в мусоре, задохнемся в вонючем дыме.
К Дню Победы были подарки очень хорошие, наш актив вручил их старейшим ветеранам труда – детям погибших защитников Отечества, из числа зарегистрированных в нашей организации.