За весь мусор в городе теперь отвечает предприятие «Эко-Новая жизнь». Вот уж, правда, теперь у нас совсем новая жизнь пошла с этим «Эко»… Захлебнемся скоро в мусоре, задохнемся в вонючем дыме.
Возраст берет свое. Мне уже 68 лет. С зубами давно были проблемы. Наконец, решилась пойти лечить и поставить мосты.Заняла очередь за талоном. В регистратуре...