Мы, жители дома №3-а, что по улице Озерной в Двуреченске, очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Вода, образовавшаяся в результате весеннего паводка, залила подвал нашего дома.
Денис Анатольевич Иванов недавно закончил Свердловскую сельскохозяйственную академию и стал ветеринарным врачом. Несмотря на молодость, это очень ответственный человек и хороший специалист, любящий животных.
Мы, жители многоквартирных домов Бобровского, просим компетентные органы разъяснить, почему в других населенных пунктах жители многоэтажек в подъездах пол не моют. Это – обязанность предприятий ЖКХ.
Имя это – Бобровская участковая больница во главе с главным врачом О. В. Мурашовой. В жизни есть такие места, куда люди попадают в самые критические моменты, бывает что и жизнь висит на волоске. И очень важно, кто окажется рядом.
8 апреля мы, члены общественной организации «Память сердца», встретились с учащимися пятых классов СПУ «Кадет» и выступили перед ними с программой «День памяти и скорби», посвященной приближающемуся Дню Победы.
Живем мы в районе лесхоза. Отсюда ни на чем другом, кроме как на54-м автобусе, не выбраться. Есть, правда, еще и маршрутки, но это несерьезно. Они не могут увезти даже половину желающих. А на 54-й автобус нет никакой надежды. Он почти никогда не приходит на остановку вовремя.
Весна, как всегда, обнажила на улицах накопившийся за зиму мусор. Жестяные банки из-под пива, разнообразные бутылки, окурки, пакеты – все это сейчас можно увидеть и под окнами многоэтажных домов, и вдоль заборов, огораживающих стройки…