А. И. Рощупкин: "По результатам встречи директору доставочного предприятия Патрушеву С. В. строго указано на недопустимость впредь нарушать условия договора о доставке пенсий и других выплат, до конца текущего года устранить нарушения, касающиеся организации выплаты пенсий в общественных местах"
Во дворе нашего дома по Химиков, 6 в Сысерти лучшим были деревья. Но вот приехали рабочие на технике и начали все деревья спиливать чуть ли не до основания, оставив от каждого четырехметровый пенек.
Что происходит вокруг тарифов. Это саботаж коммунальщиков решения главы? Или их сговор? Создание видимого благополучия для правоохранительных органов и суда?