Хотелось бы обратиться через газету к руководителям ЗАО «Связьинформ» и муниципальной администрации. Как расценить эти действия: как единоличные поступки монополиста или сговор с администрацией городского округа?
Новый год для многих, наверное, самый любимый праздник. Но создается впечатление, что в Сысерти снежный городок делается для галочки. Тяп, ляп, лишь бы было!
Без помощи добрых людей трудно обойтись. Вот и у прихода во имя иконы Божией Матери «Владимирская» есть свои помощники, которым мы очень благодарны. Директор...