В понедельник в редакции раздался очередной телефонный звонок от пенсионерки. Насей раз из Кашина. Т. К. Одношевина посетовала: не знаю, где найти доставщицу пенсии! Раньше нам выдавали деньги в доме культуры. И всем было удобно. Можно было и на почте получить пенсию. Но по понедельникам она не работает. А в доме культуры пенсионеров вроде бы запретили собирать…
как руководитель транспортного предприятия несу реальную ответственность. И водители несут. Так почему для органов исполнительной власти, для должностных лиц, которые, в первую очередь, должны заботиться о пассажирах, этих законов не существует? Почему с них снята всякая ответственность?
Открытый урок чтения прошел 9октября во всех школах России. В Сысертском городском округе звонок на него прозвенел ровно в 10 часов.
Благодаря неистощимой творческой энергии педагогов это занятие приняло самые разные формы.
Не зря говорится, что понедельник – день тяжелый. Особенно нелегок он у тех, кому приходится по понедельникам уезжать из Сысерти в Екатеринбург на автобусах Сысертского АТП.
Когда ЛИАЗ подъезжает на автовокзале к посадочной площадке, все пассажиры радуются. Потому, что места хватит на всех. Тому, что можно быть уверенным: автобус дойдет до точки назначения быстро и без вынужденных остановок, то есть, не ломаясь.
Что происходит с транспортным обслуживанием? Кто несет ответственность за несостоявшиеся поездки? За дополнительные расходы на дорогу. За потерянное здоровье.