15.6 C
Сысерть
Суббота, 27 июня, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбщество

Общество

Двуречнцы зажгут елочку 29 декабря

В Двуреченске красавицу-елку установили еще в начале недели. На площади перед дворцом культуры.

Игрушки сделали дети

Вчера елка появилась и в Большом Истоке. Как всегда, на площади у администрации поселка.

Штрафовать будем и пешеходов

Операции «Пешеходный переход» и «Пешеход» сотрудники Сысертского ОВД проводят постоянно. Так, в последней операции «Пешеходный переход», продолжавшейся три дня, зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, 337нарушений правил дорожного движения водителями и 94 – пешеходами.

Самое трудное каждый старается взять на себя

Они познакомились в 1946-м. Салех возвращался с сенокоса – он, отвоевав (служил с апреля 1941-го по 1946-й) уже работал – увидел на ферме молодую девушку, на которую сразу же обратил внимание.

За сосенкой – с лесорубочным билетом

Сысертцы привыкли покупать елочки и сосенки в Сысертском лесничестве, что по улице Тимирязева, 68. Можно ли приобрести там праздничное деревце сейчас, когда лесничество доживает последние дни

Началось выдвижение

С 22 декабря началось выдвижение кандидатов в депутаты Думы Сысертского городского округа.

Детскому саду – 75 лет!

21 декабря Щелкунский детский сад № 5 отметил свой 75-летний юбилей. Торжество проходило в местном доме культуры при полном зале.