16 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиСтань акулой пера!

Стань акулой пера!

Публикация:

Откуда берутся новости? Кто и как создает газету? Хочешь обо всем узнавать первым и рассказывать другим, но не знаешь, как это сделать? Путь в журналистику тебе откроет Центр детского технического творчества. На прошлой неделе свои двери распахнула кузница журналистских кадров – кружок «Компьютерная верстка газеты» или «Акулы пера».Акулами пера в недалеком будущем мечтают стать одиннадцатиклассницы Света Корепанова, Настя Авчарова, Наташа Давлетгараева, Ольга Имаева и восьмиклассница Аня Козлова… А пока на занятиях кружка они осваивают азы этого непростого, общественно важного и крайне увлекательного дела.
Присоединиться к этой команде может любой желающий. У вас будет возможность пообщаться с  профессиональными журналистами, вы узнаете секреты верстки газеты, посетите множество мероприятий, напишете не один материал, научитесь общаться с людьми, а также добывать информацию и оформлять журналистские тексты. Приглашаем на занятия кружка ребят от 14 до 18 лет!
Расписание занятий: Четверг – с 15.30 до 17.00 в ЦДТТ (г. Сысерть, ул. Коммуны, 7). Пятница – с 16.00 до 16.40 в редакции газеты «Маяк» (г. Сысерть, ул. К. Либкнехта, 40). Воскресенье – с 16.30 до 18.50 в ЦДТТ.
В расписании возможны изменения.
Если появятся вопросы, звони 8-905-80-15-948 или 6-87-11! Твой путь в журналистику начинается ЗДЕСЬ!
Юлия Воротникова

KRAF@PRAVO.TV

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь