-17 C
Сысерть
Четверг, 19 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоПривет из-за ленточки

Привет из-за ленточки

Публикация:

Жители Сысерти постоянно оказывают поддержку нашим участникам СВО. И периодически получают весточку от солдат, что всё это делается не зря.

Так на очередное заседание думы СМО пришёл военный комиссар Александр Валентинович Яковлев, чтобы по поручению командующего войсками Ленинградского военного округа генерал-полковника Е. Никифорова вручить благодарность депутату думы Алексею Юрьевичу Бондареву за активную волонтёрскую деятельность, плодотворное сотрудничество и оказанную помощь войскам Ленинградского военного округа в поддержке военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции и членов их семей.

Для Алексея Юрьевича поддержка – не разовая акция, а систематическая работа. В конце прошлого года врио командующего войсками Ленинградского военного округа генерел-лейтенант Р. Миннекаев за поддержку семей наших воинов наградил А. Ю. Бондарева нагрудным знаком 1 степени «Бесстрашный» от группировки войск «Север».

Ирина Летемина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь