-2 C
Сысерть
Суббота, 6 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиГИБДД информирует

ГИБДД информирует

Публикация:

Воруют квадрациклы

На территории Сысертского и Арамильского городских округов зарегистрированы пять краж квадрациклов. Четыре – похищены с баз отдыха в Верхней Сысерти; один – с охраняемой территории частного дома в Патрушах.

Похитителей не останавливают ни собаки, ни то, что квадрациклы обмотаны цепями. Во всех случаях техника находилась под открытым небом.

Обращаемся к землякам с просьбой: не оставляйте транспортные средства без присмотра, помещайте их в гаражи.

 

Идет операция «Автобус»,

На территории района, как и по всей стране, проходит первый этап федеральной оперативно-профилактической операции «Автобус». Цель операции – устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта, выявление и пресечение фактов нарушений правил дорожного движения.

Первый этап операции «Автобус» будет продолжаться до 30 апреля.

 

А «Пешеход» уже позади

Позади – очередная операция «Пешеход». За четыре ее дня зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов (из них по вине пешеходов – только одно) и выявлено 835 нарушений правил дорожного движения. В 133 случаях правила дорожного движения нарушили сами пешеходы. 14 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще 33 – не предоставили пешеходам преимущества в движении.

Э. Иванов,

инспектор ГИБДД по пропаганде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь