-2.2 C
Сысерть
Пятница, 29 марта, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиКормят вкусно и разнообразно

Кормят вкусно и разнообразно

Публикация:

 Рабочая столовая, кондитерский цех и буфет – все это отдел торговли и питания, заботящийся о коллективе ОАО «Ключевский завод ферросплавов».

В отделе дружно, слаженно и ответственно трудятся 18 человек. И результат – налицо: заводчане давно (как в первые годы перестройки) перестали питаться на рабочих местах, а в обеденный перерыв спешат в столовую. Здесь не только вкусно и разнообразно кормят, но еще и красиво и уютно – в прошлом году в столовой проведен капитальный ремонт, в результате чего она приобрела современный вид.

Столовая несколько лет работала только в первую смену. Но сейчас открыта по просьбе коллектива и для второй. Причем не оставлены без внимания и заводчане, нуждающиеся в диетическом и лечебно-профилактическом питании. Для них, как и положено, готовят специальные блюда.

Останавливаться на достигнутом коллектив отдела, возглавляемый М. Банных, не собирается. У него – большие планы, а значит, качество и культура обслуживания потребителя еще увеличится.

Л. Рудакова

 

 

НА СНИМКАХ: красиво не только в столовой, но и вокруг здания, где коллектив отдела с удовольствием разводит цветы; здесь всегда очередь.

Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь