-4 C
Сысерть
Воскресенье, 7 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиВстреча в Сосновом бору

Встреча в Сосновом бору

Публикация:

8 августа общественная организация «Память сердца», которая объединяет детей погибших защитников Отечества, собралась на встречу в центре социального обслуживания населения, в Сосновом бору в Сысерти. Организовать мероприятие помогли работники центра, а темой встречи стали «Песни нашей молодости».

Большинство из ветеранов в центре побывало впервые. Встречали нас заместитель директора центра Л. Е. Сурина, специалисты по социальной работе Н. С. Гуляева, Т. А. Шапкина, Н. С. Старкова. Нас окружила приветливая и доброжелательная атмосфера. По улыбкам женщин чувствовалось, что они любят свою работу и пожилых людей.

Надежда Сергеевна Гуляева показала помещение, рассказала о работе центра. Актив «Памяти сердца» приготовил литературный монтаж «Отцы погибли за Отчизну». Но этим встреча не закончилась. Для нас приготовили чай из трав и очень вкусный пирог. Да и каждый участник встречи пришел с домашними заготовками. Общение продолжалось за столом.

Вспомнили кинофильмы и песни нашей молодости, их исполнителей. Поучаствовали в играх, от души повеселились. Встречей остались довольны, расходиться не хотелось.

Л. Шатунова,

председатель организации «Память сердца»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь