15.2 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойСпецпроектыКонкурсыЗавершился конкурс "Зимняя сказка"

Завершился конкурс “Зимняя сказка”

Публикация:

Редакция газеты «Маяк» рада поздравить земляков с наступающим Новым годом.  Чтобы подарить Вам праздничное настроение, мы организовали конкурс «Зимняя сказка». Сегодня пора подвести его итоги. Откликнулись на конкурс  25 фотографов-любителей.

Работы двоих авторов Марии Алтуниной и Нади Гороховой мы, к сожалению, не смогли открыть. Остальные порадовали необычными пейзажами и портретами. Каждая работа была уникальна и красива. И все-таки нам, по условиям конкурса, предстояло  выбрать лучших.

Конечно, мы не могли не отметить сказочную избушку Андрея Сакулина  – 1 место. Завораживающие виды Сысерти на снимках Светланы Ковальчук – 2 место. Задорную игру детей на фотографии Ирины Масловой – 3 место.

Три пары билетов на зрелищные представления (в цирк или в театр) мы обещали, объявляя конкурс. Но Алла Шарифуллина, представляющая спонсора конкурса – агентство по недвижимости и туризму «Малахит», не смогла удержаться и добавила еще пару билетов в качестве поощрительного приза  для школьницы из Никольского Алены Булдаковой, приславшей серию зимних пейзажей и фото животных.

Приглашаем названных авторов до конца рабочей недели (до 16 часов в пятницу, 28 декабря) в редакцию за билетами.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь