-17.5 C
Сысерть
Четверг, 5 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоЗдоровьеПоселку нужен медпункт

Поселку нужен медпункт

Публикация:

14 января 2013 года в поселке Каменка закрыли фельдшерский пункт. Не подобрав кандидатуру фельдшера в поселок Каменка, главный врач Сысертской ЦРБ подписал заявление на увольнение по собственному желанию бывшему фельдшеру Нелли Александровне Гатиятовой.

В нашем поселке много малолетних детей, пенсионеров, которым необходимы прививки, лечение. Как им быть?  Как раз у этой категории населения нет собственных автомобилей. Да и везти больного ребенка с температурой в Сысертскую ЦРБ – не выход. На автобусе – тем более, они к тому же ходят нерегулярно.

В поселке  – хорошо оборудованный, заново отремонтированный домик фельдшерского пункта. Без присмотра его быстро разрушат и разграбят.

Население поселка Каменка просит администрацию Сысертской ЦРБ ускорить решение данной проблемы. Фельдшерский пункт поселку Каменка необходим.

В. Ломовцева, Н. Шукшина, А. Озерина и другие,15 подписей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь