5 C
Сысерть
Вторник, 17 марта, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураРаз словечко, два словечко – будет песенка!

Раз словечко, два словечко – будет песенка!

Публикация:

DSC_7834Шуршат платьями взволнованные девочки, заливисто смеются беспечные мальчики – именно такая атмосфера царила 14 марта в детском садике №25 в Сысерти. Здесь вот уже второй раз проводят музыкальный фестиваль «Детская песенная волна-2013».

 – В этом году у нас снова много участников, – рассказывает Ольга Леонидовна Крушинских, организатор фестиваля и музыкальный руководитель детского садика № 25.  – Мы не выбираем лучших из ребят, не ставим им какие-то баллы, не назначаем победителей, потому что каждый из этих детей уже талант, уже умничка и победитель. Свою награду получают и музыкальные руководители – они смотрят все номера, что-то берут себе на вооружение для работы.DSC_7811

В  этом году в фестивале приняли участие ребята из 16 детских садиков Сысертского района. Кто-то смело выступал один, кто-то собрал большую команду звонких голосков.  Звучали песенки о друзьях и волшебстве, о папе и бабушке, о любимых животных и забавных насекомых. Юные артисты гордо щеголяли в праздничных нарядах,  и вели себя, словно взрослые. Но в конце фестиваля они увидели свои сладкие призы – шоколадки и воздушные шары от фонда «Семья», и тут же от налета серьезности не осталось и следа. Весь зал погрузился в море детского смеха и счастья. Фестиваль «Детская песенная волна» длился всего пару часов, зато сколько радости он принес нашим маленьким артистам!

Наталья Беляева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь