-13.7 C
Сысерть
Вторник, 3 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортХоккеисты «Арамили» - обладатели кубка района по хоккею

Хоккеисты «Арамили» – обладатели кубка района по хоккею

Публикация:

хоккейВ воскресенье, 17 марта, на двуреченском корте стадиона «Металлург» прошли соревнования за кубок Сысертского городского округа по хоккею с шайбой. К сожалению, в турнире приняли участие всего лишь три команды: «Металлург» (Двуреченск), «Чайка» (п. Октябрьский) и «Арамиль». Вот результаты однокругового турнира:
«Металлург» – «Чайка» 6:2
«Чайка »- «Арамиль» 0:3
«Арамиль» – «Металлург» 5:3
Таким образом, выиграв обе встречи, команда “Арамиль” стала обладателем Кубка СГО сезона 2012-13 годов. На втором месте «Металлург». Сразу же после окончания соревнований председатель комитета по физкультуре, спорту и туризму Владимир Шибаев вручил чемпиону района по хоккею команде «Металлург» (Двуреченск) и обладателю кубка команде «Арамиль» красивые кубки, а всем хоккеистам победителям и призерам соревнований – медали.
Вот таким насыщенным на соревнования оказался спортивный сезон у хоккеистов. И хотелось бы надеется, что за летние каникулы в Сысерти и южном кусте Сысертского района появится хоть одна взрослая хоккейная дружина.
Олег Подкорытов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь