
Около 17 часов 7 апреля оперативный дежурный сысертского отделения полиции сообщил наряду группы задержания ОВО о том, что в Сысерти найдена мертвая женщина. След вел к строительному вагончику по ул. Трактовая между «Мегамартом» и Сысертским хлебокомбинатом.
Незамедлительно на место преступления прибыл наряд ОВО. Сотрудники, осмотрев вагончик, обнаружили в нем труп неизвестной женщины со следами насильственной смерти. На лице и теле женщины имелись множественные ушибы и ссадины.
Рядом с вагончиком находился пьяный 46-летний мужчина. Как оказалось, он был ранее судим за угрозу убийством и за умышленное причинение вреда здоровью. Мужчина рассказал, что вчера он вместе с этой женщиной распивал спиртные напитки, но всех подробностей «посиделок» он не помнит. Гражданин задержан и доставлен в дежурную часть ММО «Сысертский» для дальнейшего разбирательства.
О. Иванов,
заместитель командира роты полиции.
