21.9 C
Сысерть
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураЮные капитаны, джентльмены и таланты

Юные капитаны, джентльмены и таланты

Публикация:

Мы уже почти привыкли к тому, что 1 июня в Сысерти проходит городской конкурс красоты для девочек. И вот 22 февраля подобный конкурс был прове­ден для мальчишек. Назывался он «Ка­питаны большого корабля».

В нем приняли участие шестеро са­мых смелых, талантливых, уверенных в себе мальчишек. Посмотрите на снимок – вон какие орлы. Даром, что маленькие: Матвей Костарев (7 лет), Кирилл Алек­сандров (11 лет), Саша Исаков (10 лет), Андрей Мухлынин (8 лет), Максим Диа­нов (11 лет), Костя Вяткин (10 лет).

В итоге каждый получил звание побе­дителя в той или иной номинации – стал капитаном корабля с названием «Хра­брость» или «Стремительный», «Лидер», «Отважный», «Находчивый»…

А победил в конкурсе Кирилл Алексан­дров. Он учится в СПУ «Кадет». Кому, как не ему было стать капитаном боль­шого корабля?

Приз зрительских симпатий тоже до­стался Кириллу. Сысертский район Свердловская область

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Кирилл, ты просто СУПЕР мальчик, умничка (отличник уиться на одни пятёрки) играт на скрипке, посещает современные танцы "Квинс". Благодарим в поддержке Евгению Евгеньевну (руковолитель танц.кружка), Ольгу Александровну Сиротину (классного руководителя 5 "В" класса СПУ "Кадет"),а так же друзей из группы поддержки (учеников 5 "В" класса СПУ "Кадет") Артема Шаврина, Данила Большакова и Колю Косарева, девочек Юлю и Катю (за чудесную композицыю с лентами), принявших участие в поддержке Кирилла Александрова. Благодарим организаторов этого конкурса. Празник получился яркий и весёлый.Спасибо всем участникам.!!!

  2. Кирилл, ты просто СУПЕР мальчик, умничка (отличник- учиться на одни пятёрки) играет на скрипке, посещает современные танцы "Квинс". Благодарим в поддержке Евгению Евгеньевну (руковолитель танц.кружка), Ольгу Александровну Сиротину (классного руководителя 5 "В" класса СПУ "Кадет"),а так же друзей из группы поддержки (учеников 5 "В" класса СПУ "Кадет") Артема Шаврина, Данила Большакова и Колю Косарева, девочек Юлю и Катю (за чудесную композицию с лентами), принявших участие в поддержке Кирилла Александрова. Благодарим организаторов этого конкурса. Праздник получился яркий и весёлый.Спасибо всем участникам.!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь