20 C
Сысерть
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураПобеда снова за «Поколением»!

Победа снова за «Поколением»!

Публикация:

Уже без двадцати шесть 21 февраля в большом зале ГЦД царило интригующее шуршание – многочисленные группы под­держки готовили дуделки, воз­душные шарики, плакаты с име­нами своих героев. Кто-то даже полоскал горло в предвкушении напряжённого вечера (надо же суметь перекричать всех в окру­ге!), ведь на кону было звание «Мистер Сысертского городско­го округа – 2009»!

Претендовали на сей титул: Константин Луговой – учащийся 11 класса школы N23, Никита Москвин и Артём Готлиб – пред­ставители молодежного клуба «Поколение», Александр Ста­вицкий из Щелкунской школы N9 и Егор Партин, учащийся школы N5 Большого Истока.

Началось всё с визитки, по­сле которой стало ясно без со­мнений, что каждый из кандида­тов настроен очень решительно! Разрыв в оценках был букваль­но в один-два балла! Видно, что все подготовились основательно и никто не собирался сдаваться. Но вот на втором этапе конкур­са подготовка не имела никако­го значения! Это был конкурс импровизации. Сначала парни нарядились в костюмы разных правителей – перед зрителями предстали Юлий Цезарь, Чин­гизхан, Светлейший Фараон, На­полеон и даже сам Иоанн Гроз­ный! И они начали… танцевать! Под музыку, выбранную ведущи­ми. Далее каждому предстояло прорекла­мировать картину, которую он видит впервые в жизни, залу и жюри, да так, чтобы всем захо­телось её купить! И тут же выя­вились пер­вые лидеры.

В пере­рывах меж­ду этапами, пока кон­курсанты переодева­лись и ис­пользовали последние выдавшиеся минутки для репетиций, залу не давали скучать девичье трио театра пес­ни «Овация» и коллектив студии современного танца «Квинс». В финале конкурса соревнующие­ся показывали свои этюды, под­готовленные дома – домашние задания. Чего только не было! И песни, и танцы, и вдохновенные речи на извечные темы… каж­дый блеснул по-своему.

И вот он, самый долгождан­ный момент. «Мистер 2008 года» Николай Николаев вручил ленту и поздравил с титулом «Мистер Сысертского городского округа 2009» Никиту Москвина из МК «Поколение». Также Никита был удостоен победы в номинации «Мистер Интернет-симпатий». Голосование на звание «Мисте­ра» на сысертском форуме шло всю неделю до конкурса, и за его кандидатуру отдали голоса 40 % проголосовавших. Осталь­ным молодым людям достались победы в следующих номинаци­ях: Александр Ставицкий – «Ми­стер – надёжное плечо», Костя Луговой – «– креатив», Артём Готлиб был безогово­рочно признан как «Мистер – Король импро­визации», а Егор Партин заслужил звание «Мистер – обладатель зрительских сим­патий».

Победителя унесли со сце­ны буквально на руках и ещё долго поздрав­ляли его друзья из МК «Поколе­ние» – ведь они пришли не только морально поддержать его, но и помогли выступить. И всё это в очеред­ной раз доказывает, что МК «Поколение» – это сплоченная дружная команда, которой по плечу любые победы! Сысертский район Свердловская область

   

 

На снимках: вверху – Н. Мо­сквин; внизу – А. Готлиб, К. Лу­говой, А. Ставицкий, Е. Партин

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. извините пожалуйста за оплошность : перепутались местами номинации у Готлиб Артёма и Кости Лугового. прошу прощения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь