9 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиБольше всех голосов набрал М.П. Серебренников

Больше всех голосов набрал М.П. Серебренников

Публикация:

1 марта 2009 года состоялись выборы главы Сысертского городского округа.

Из более, чем 47 тысяч граждан, внесенных в списки для голосования, в выборах приняло участие более 20 тысяч. Это примерно на 5 тысяч больше, чем участвовало в прошлых выборах главы. (Все точные данные мы сообщим в следующем номере).

Голоса избирателей, принявших участие в голосовании, распределились следующим образом:

За ЕФИМОВА Константина Юрьевича подано 84 голоса или 0,37%;

за ЛЕТЕМИНУ Ирину Николаевну – 3241 или 14,34%;

за МИНИНА Алексея Михайловича – 1447 (6,40%);

за ПОНОМАРЕВА Олега Викторовича – 59 (0,26%);

за РОЩУПКИНА Александра Ивановича – 5165 (22,85%);

за СЕНЬКИНА Сергея Павловича – 88 (0,39%);

за СЕРЕБРЕННИКОВА Максима Павловича – 6121 (27,08%);

за СТАРКОВА Вадима Анатольевича – 6057 (26,80%).

Таким образом, больше всего избирателей проголосовало за М. П.Серебренникова. На втором месте В. А. Старков. На третьем А. И. Рощупкин, на четвертом И. Н. Летемина. И так далее. Сысертский район Свердловская область

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, вот такого расклада никто не ожидал, наверное, большей неожиданностью, эта ситуация представляется самому Рощупкину, тем более, что этого единоросса поддерживал губернатор.

  2. ничего-ничего! сейчас перевыборы назначат и будут назначать перевыборы, пока кроме Рощупкина кандидатов не останется! а вообще то, что фактически в день выборов, по сысертскому телевидению Россель открыто агитировал за Рощупкина – это грубейшее нарушение!!! за это его бы вообще снять из кандидатов. но, что-то я очень сомневаюсь, что нарушения Рощупкина могут быть доказаны. хотя, они тоже были. а Серебренникову быть главой не дадут. как там выразились? – судьбу главного кресла решили "маргеналы и алкаши"?! то есть мнение простого народа – чушь?! (а жителей города можно так называть?!!) демократия! нече сказать!

  3. То-то у Рощупкина такая истерия началась, такой грязью полил Старкова и Серебренникова! Как же далеко его подвинули от доходного места "сирые" и "убогие", ничего не понимающие избиратели. Как вообще такое в голову пришло – о спаивании избирателей около избирательных участков?

  4. Можно подумать ,при другом мэре жить в шоколаде будете все.Сама видела-и подвозили,и деньги давали за Серебренникова,чего из него святого строить?!

  5. Главное, нет РАИ. Серебренников фигура приходящая и уходящая. Поставлена жирная точка в номенклатурном руководстве районом. Будущее за Сысертью с Летеминой, это самый перспективный человек СГО. так держать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь