11 апреля состоялся четвертый тур Спартакиады профсоюзов работников народного образования. Он был заключительным. В каждую команду – а их прибыло 10 – вошли директор образовательного учреждения, два его заместителя, председатель профкома и преподаватель физкультуры. А соревновались они в дартсе, боулинке, в бросках мяча в баскетбольное кольцо, кидании лассо.
Просто замечательно выступили многие команды. Не подвела своих директор Октябрьской школы № 18 В. П. Клешнина: метко кидала мячи, ловко бросала лассо. Хорошо, как всегда, выступили команды лицея «Родник» и СПУ «Кадет». Но не им сегодня суждено было победить.
Первое место в четвертом туре Спартакиады заняла команда школа № 23. На втором месте Октябрьская школа № 18. На третьем – Верхнесысертская № 35. И общее 1 место по итогам всей Спартакиады – за командой школы № 23. На втором месте СПУ «Кадет», на третьем –лицей «Родник».
Победители получили дипломы, кубки, подарки.- Но не это главное, – говорит главный идейный вдохновитель этих соревнований вот уже напротяжении 7 лет, председатель РК профсоюза работников народного образования Е. С. Черепанова, – главное – общение. Главное – хорошее настроение и заряд бодрости, который каждый раз дают соревнования их участникам.
