-18 C
Сысерть
Суббота, 20 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиКонкурс для первых красавиц района

Конкурс для первых красавиц района

Публикация:

И вновь полный зал ГЦД, и море очарования и обворожительных дамских улыбок, сверкающих со сцены! Конечно, это конкурс красоты «Мисс СГО – 2009»! Мероприятие прошло 11 апреля. Всего было девять претенденток на этот титул: Евгения Власова из Верхней Сысерти, Мария Чернова из Кадникова, Алёна Кузвесова из Щелкуна, Ксения Майданцева из посёлка Каменка, две девушки из Двуреченска – Татьяна Соломеина и Анастасия Харина и три – из Сысерти: Ольга Иванова, школа N23 (кстати, президент этого учреждения), Юлия Локоткова из МК «Поколение» и Кристина Фёдорова.

Всех их ждали следующие испытания: неизменный этап – визитная карточка, конкурс оригинальных спортивных костюмов одновременно с совместным танцем всех участниц «Спорт-синхрон», импровизационный конкурс на красноречие «Жизнь прожить – не поле перейти»; далее шла реклама неодушевлённого предмета (вещь девушки выбирали самостоятельно), затем последовал самый ожидаемый мужской частью зрительного зала кон- курс купальников – «Пляжная вечеринка». Завершилось всё дефиле в вечерних платьях.

Каждой конкурсантке хотелось быть необычной, яркой, поэтому номера поражали своим разнообразием: вечеринка стиляг, борьба ангелов с демонами, задорные песни и многое-многое другое – всё просто не перечислить. Зал ежеминутно взрывался аплодисментами и отнюдь не пустовал. Практически у каждой девушки была группа поддержки – наверное, поэтому дамы особо не терялись на большой сцене и предстали в самом лучшем свете.

Помимо конкурсов, вниманию достопочтенной публики были представлены выступления театра песни «Овация», студии современного танца «Квинс»,

Екатерины Бутусовой и Антона Кадникова – чтобы никто не сумел заскучать, пока девушки поправляют свои с трудом сделанные причёски и переодевают наряды. А перед самым награждением зрители наблюдали великолепное феерическое шоу с огнём. Артист был приглашён специально (всё на уровне – никакой самодеятельности!).

Всё, как известно, рано или поздно подходит к концу. Кто-то догадывался о том, чьё имя вскоре зазвучит под громкие аплодисменты, кто-то ждал иного результата, но итог один: «Мисс СГО – 2009» стала Юлия Локоткова. Сколько же было радости и криков восторга из зала! Очевидно, что Юля собрала в этот день в ГЦД немало болельщиков! Её программа действительно была очень артистичной и красивой, и заслуживала высшей награды. Мисс прошлого года Дарья Гирич с нескрываемым удовольствием вручила преемнице корону. Уже который год победу на этом конкурсе одерживают представительницы МК «Поколение». А постоянство – штука приятная.

Вице-Мисс абсолютно заслужено стала Кристина Фёдорова, которая отстала от Юлии всего на несколько баллов. Но и остальные участницы не остались обделёнными – сколько поддержки со стороны близких и положительных эмоций получили они в этот день. А это самое приятное, что только может быть.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь