5 C
Сысерть
Среда, 29 апреля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоПравопорядокНаркотик отправили на экспертизу

Наркотик отправили на экспертизу

Публикация:

В девдымять вечер 21 ноября в дежурную часть Арамили поступила информация о том, что по ул. Космонавтов разносится шум и из одной из квартир исходит специфический запах дыма.

Наряд патруля прибыл по указанному адресу, сотрудников встретил сосед и указал на квартиру №121. Дверь была приоткрыта, из щели сочился противный дым. Внутрь полицию пустил гражданин Х., утверждавший, что зашел в гости к другу. В квартире дым стоял плотной завесой.

Войдя в комнату, наряд обнаружил молодого мужчину – хозяина жилплощади. В руках у него была банка из-под пива, в которой  и обнаружилось неясное вещество, источник дыма. Рядом на табурете было рассыпано еще вещество, похожее на наркотик. Тут же обнаружился и еще один посетитель – гражданин Н., который тоже заглянул на огонек.

Все виновники ночного шума были задержаны, вещество изъял следователь и отправил на экспертизу в Екатеринбург. Задержанные доставлены в дежурную часть ОП №21 для дальнейшего разбирательства.

О. Н. Иванов, заместитель командира роты, капитан полиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь