-8 C
Сысерть
Пятница, 29 марта, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойСпецпроектыКонкурсыВнимание: конкурс огородников!

Внимание: конкурс огородников!

Публикация:

Усадьба Кодрян2Деревья и кустарники сбросили лист. Обрезаны и укрыты на зиму многолетние цветы. Слита вода из неглубоких водоемов, убраны под навесы малые декоративные формы. Но и в таком состоянии мы любим свои сады и огороды. Проходим по дорожкам, внимательно все оглядывая. А вдруг что-то еще забыли сделать? Вдруг не укрыли какое-то редкое растение? Нет, все сделано.

И сейчас самое время принять участие в нашем конкурсе. Пересмотреть фотографии, которые с любовью делали с весны и до осени, выбрать лучшие из них и прислать нам, в редакцию «Маяка». И, конечно, поделиться опытом – какие овощи, плоды, цветы вам лучше удались в прошедший сезон. Какой замечательный уголок для отдыха сделан! Водоем, горка, дорожка, беседка… Да, мало ли что еще. С нетерпением ждем общения с вами, уважаемые садоводы.

Итоги будут подводиться по четырем номинациям. Первая и вторая (фотоснимки)  – «Вот так плод! (овощ, цветок) и «Любимый уголок сада». Третья и четвертая (вы делитесь опытом) – «А я делаю так!» «Облегчим себе жизнь».

Ваши работы будут публиковаться на страницах «Усадьбы». Итоги подведем в последние дни февраля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь