-1 C
Сысерть
Воскресенье, 7 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

Дорогою добра

Публикация:

 

В поселке Бобровский ежегодно проводится праздник, посвященный Дню защиты детей. 31 мая перед Домом культуры такой праздник прошел под названием «Дорогою добра».

День, как по заказу, выдался чудесный – ярко светило солнце, было тепло. Родители вместе с детьми дружно, с хорошим настроением шли к ДК.

Праздничную атмосферу создавала и музыкальная подборка детских песен. Работники Бобровского ДК показали театрализованное представление, в котором приняли участие детские танцевальные коллективы «Росинка» и «Очаровашка», детская фольклорная студия «Тетерочки» и подростковый клуб «Тинейджер».

В процессе красочного представления все участники-артисты находились в непосредственном контакте с детьми-зрителями. После шоу дети разошлись по игровым площадкам. На площадке «Сладкоежка» детей развлекали карлсон и клоунесса Дуняша. На «Лесной полянке» ребятишек встречали Лиса и мышка. На площадке под названием «Разноцветный киоск» малыши играли с заводной Пеппи-длинный чулок и Красной Шапочкой.

Также детям довелось побывать в гостях у Мальвины и Буратино. Детишки не только вдоволь наигрались с любимыми сказочными героями, получив массу удовольствия, но и полакомились сладостями.

Игровая программа была построена так, что и двух-, и семи- и двенадцатилетнему ребенку не пришлось скучать. Каждый нашел развлечение по душе. Главными болельщиками и зрителями были родители. Неизгладимое впечатления произвели на маленьких виновников торжества прыжки на батуте, сладкая вата и воздушные шары. Организовать праздник коллективу Бобровского Дома культуры помогли предприниматели С. Борноволокова, Т. Семенова, И. Илларионова и А. Мишин. Дети и родители остались счастливы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь