Мужчины нашего района соревнуются не только в футболе и волейболе, но и в хоккее – по самой зимней спортивной дисциплине вовсю идут игры чемпионата Сысертского городского округа.
За новогодние каникулы прошли игры с второго по пятый тур. В итоге, на первом месте пока держится команда «Эксперимент» из п. Патруши – во всех своих играх они победили и пока набрали 15 очков. На втором месте – двуреченский «Металлург» с девятью очками. Третью позицию в турнирной таблице занимает клуб «Чайка» из Октябрьского с восьмью очками, два из которых они заработала благодаря выигрышу по буллитам.
С 15 января начинаются игры второго круга чемпионата, они продлятся до середины февраля, а затем нас ждут финальные встречи.
Подготовила Н. Беляева.
