-19.3 C
Сысерть
Среда, 11 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиКриминальная хроника

Криминальная хроника

Публикация:

 

За неделю с 13 по 19 июля зарегистрировано 241 сообщение о происшествиях. Возбуждено 22 уголовных дела, из них по горячим следам раскрыто девять.

Произошло 46 дорожно-транспортных происшествий, из них с пострадавшими – два.

Совершено два угона – в Арамили и Сысерти. 17 июля от ТЦ «Мегамарт» в Сысерти был угнан отечественный автомобиль без номеров.

Количество краж составило 26. Нередко воруют транспортные средства – в Арамили 13 июля из гаража был похищен мотоцикл, а в ночь на 15 число на Верхней Сысерти украли снегоход. Той же ночью в Кадникове неизвестные похитили таксофон с будкой. В Аверино на неделе с участка были украдены стройматериалы. Не прекращаются кражи сотовых телефонов – 14 июля был похищен аппарат стоимостью 26990 рублей.

С повинной явились пятеро – они сознались в краже двух бен­зопил, денег из терминалов и продукции с завода.

16 граждан утеряли свои документы – паспорта и аттестаты об образовании.

Без вести пропали 5 человек: двое несовершеннолетних, двое мужчин и одна женщина. Из СПБ N2 самовольно ушел больной, его местонахождение неизвестно.

За неделю обнаружено 18 трупов. 17 июля на станции Арамиль найден труп женщины. Убийца в этот же день явился с повинной.

Продолжают совершаться хулиганства. В Никольском подро­сток разбил стекло в доме.

За неделю произошло шесть скандалов, три ссоры с нецензур­ной бранью, 4 побоя. 15 июля в Бобровском неизвестный избил женщину.

Зафиксировано 14 случаев обращения в больницу. В скорой по­мощи Никольского обслуживалась четырехлетняя девочка с ноже­вым ранением лица.

По невнимательности граждан повреждено 7 автомобилей. На­пример, 17 июля в Черданцево иномарка была поцарапана лет­ним зонтом.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь