3 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиФестивалю - 35! Повод встретиться опять

Фестивалю – 35! Повод встретиться опять

Публикация:

 

Вот уже семь лет прошло с тех пор, как молодежный фестиваль корпо­рации «Энергомаш» перекочевал с турбазы «Волна», что в Белоярке, на Верхнесысертскую базу «Северянка». Корпоративное мероприятие в про­шедшие выходные «отметило» свой 35-летний юбилей. И по сей день оно носит название места, где все зародилось, – «Волна».

«Волна» для тех, кто сумел доказать, что с чувством юмора у них все в поряд­ке, – поется в гимне фестиваля. Для тех, кто смог себя показать в кругу друзей, на сцене и спортплощадке.

Всего за три дня и две ночи специали­сты различных отделов компании, работ­ники цехов успевают отдохнуть и повесе­литься так, словно побывали в отпуске! Горячий девиз взяли себе ребята из 19-го отряда. «Осторожно, кипяток!» – букваль­но кричала надпись на футболках моло­дых уралгидромашевцев.

Нынче на фестиваль приехали семь команд. Три из Сысерти, три из Екатерин­бурга и одна – из далекого Волгодонска. Организаторы стали свидетелями трех де­бютов. 19-й отряд, который вы видите на снимке, – в числе новичков.

О трехдневных театрализованных и спортивных состязаниях молодежи на за­жигательном фестивале «Волна» читайте в одном из ближайших номеров.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь