5 C
Сысерть
Четверг, 30 апреля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиНе посмотрела налево и попала в больницу

Не посмотрела налево и попала в больницу

Публикация:

В Арамили сбита женщина
В Арамили сбита женщина

22 июля в Арамили женщина стала жертвой своей невнимательности, угодив под машину. Переходя дорогу на нерегулируемом перекрестке, она не посмотрела, как следует, по сторонам. В итоге – тяжелая травма головы от удара об лобовое стекло ВАЗа 14-й модели.

На видеорегистраторе, который был установлен в автомобиле, отчетливо видно (на видеозаписи – 02 мин. 10 сек.), как пешеход выбегает на дорогу прямо перед транспортным средством. Причем, перед началом движения она даже не посмотрела влево. Нарушение ПДД стало для 35-летней женщины роковой ошибкой. С открытой черепно-мозговой травмой, перелом лобной кости и носа она госпитализирована в Арамильскую больницу.

В действиях водителя – 19-летнего жителя Большого Истока – нарушений сотрудники ГИБДД не усматривают. Тем не менее, в отношении него возбуждено производство о причинении тяжкого вреда здоровью. Если экспертиза покажет, что водитель не виноват, дело будет закрыто. А невнимательная жительница Арамили, выйдя из больницы, должна будет еще и заплатить штраф за неосторожность, ставшую причиной аварии  на дороге.

Ю. Воротникова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь