-13.3 C
Сысерть
Понедельник, 2 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиВсе сделано на совесть

Все сделано на совесть

Публикация:

 

Евгений Николаевич Волков,  проживающий по улице Сиреневой в Кашине, предложил соседям собрать средства и самостоятельно сделать дорогу по улице (до этого здесь проводились два схода).

Большинство жителей улицы отказались от этого предложения, но кто-то и согласился. Инициатива у нас наказуема. Собрав деньги с меньшинства, Евгений Николаевич «взялся» за дорогу. Сейчас облагороженная улица выглядит очень прилично. И широкая дорога, и на совесть сделанные кюветы – все, как для себя.

Благодаря Е. Н. Волкову отремонтирована в этом году и дорога на сельское кладбище. Здесь также все сделано на совесть. И сама дорога с хорошей насыпью, и кювет. Где всегда были огромные колеи и люди мучались, теперь отличный подъезд к могилам.

Спасибо Е. Н. Волкову и администрации села, которая ежегодно организует на кладбище субботники, привлекая население и предпринимателей с техникой.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь