2 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиВниманию пенсионеров!

Вниманию пенсионеров!

Публикация:

В связи с многочисленными обращениями и жалобами пенсионеров Управление Пенсионного фонда в Сысертском районе сообщает следующую информацию.

Выполнением услуг по доставке пенсий на территории Сысертского и Арамильского городских округов занимается предприятие ООО «Уралинвестсервис» в соответствии с трехсторонним договором, заключенным ООО «Уралинвестсервис» с Отделением ПФР по Свердловской области и Управлением ПФР в Сысертском районе .

В соответствии с п.1.1. до-говора ООО «Уралинвестсервис» по поручению Управления организует и производит бесплатно для получателей доставку на дом пенсий, доплат и других выплат по выплатным документам, подготовленным Управлением…

По вопросам, возникающим в связи с доставкой пенсий на дом, можно обращаться в ООО «Уралинвестсервис» по телефону – 6-00-08.

Кроме того, сообщаем, что получать пенсию и другие выплаты можно через отделение Сберегательного Банка РФ. Для этого необходимо открыть счет в Сберегательном Банке РФ и подать письменное заявление в Управление ПФР в Сысертском районе. По вопросам получения пенсии через Сбербанк можно обращаться в Управление ПФР по телефону 6-00-56.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь