7.4 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиИ зашумят березки с кленами

И зашумят березки с кленами

Публикация:

Наконец-то в нашем будущем городском парке появились деревья. В пятницу жители города, отложив все дела и вооружившись лопатами, буквально за 3 часа засадили весь парк саженцами клена, яблони, березы и рябины. Всего администрацией было закуплено 40 деревьев. К посадке присоединились школьники, работники администрации и управления образования, представители рабочей молодежи, ветераны. Пожарные обеспечил иполивку саженцев.

Горожане давно ждут этот парк.

На призыв о помощи в разработке его плана еще год назад откликнулся актив рабочей молодежи. В кабинете главы не раз обсуждался этот вопрос. И вот результат. Весной разровняли площадку. Не так давно появились каменные валуны и дорожки. Затем привезли землю, и наконец – посажены деревья. Как тут не радоваться?

Мы уже ждем не дождемся, когда в парке будут газон, скамеечки, детская площадка… Приятно видеть, что в благоустройстве нашей родной Сысерти происходят положительные сдвиги.

 

Ю. Воротникова

Фото А. Федорова

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Я извиняюсь, но что такое автор написал?Какой – "весь парк" ?Юля, ты сама видела, сколько и где посажено деревьев ? А про план парка так восторженно писать…Сходила бы сначала на форум да почитала тему про это….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь