-14.1 C
Сысерть
Вторник, 3 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиНаписала генеральному директору

Написала генеральному директору

Публикация:

 

Мой муж проработал на Гидромаше 51 год 9 месяцев и 25 дней. Так и умер на работе.

Чтобы оформить пенсию по потере кормильца, меня из пенсионного фонда направили на завод за справкой о его заработной плате.

Я пришла на проходную 28 декабря в 15 часов. Отдел кадров был закрыт. А ведь там выписывают пропуск, без которого на завод сейчас не пройдешь.

Пришлось ждать. Оказывается, сотрудницы чай пили. По крайней мере, все с кружками из одного кабинета выходили.

Выслушали меня, направили в отдел, который занимается моим вопросом, выписали пропуск. Там не отказали. Но назначили прийти за справкой только 26 мая. Говорят, что работы много. 

Мне уже восьмой десяток. Почему такую простую справку я должна ждать полгода?

В пенсионном фонде мне посоветовали  написать об этом генеральному директору Степанову. Он хоть человек и не местный, но, может быть, больше посочувствует?

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь