22 марта полицейские схватили наркоторговца прямо в центре Сысерти. Для того чтобы задержать злодея, на подмогу участковому отправились сотрудники вневедомственной охраны.
В одиннадцатом часу утра возле дома 54 по ул. Орджоникидзе сновал подозрительный молодой человек. Завидев патрульную машину, он поспешил скрыться в помещении бывшего телеграфа, расположенного в этом же доме. Наряд группы задержания задержал мужчину. В подкладе его куртки было обнаружено четыре бумажных свертка с неустановленным веществом. А на окне лежало еще два аналогичных свертка.
Задержанным оказался 34-летний житель Сысерти, ранее судимый по ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотических средств). Гражданин передан прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе Сысертской полиции. Изъятое вещество направлено на экспертизу.
Е. Машкин, и.о. начальника ОВО.
