-6.8 C
Сысерть
Воскресенье, 8 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоКто достоин титула «Мисс Маяк»?

Кто достоин титула «Мисс Маяк»?

Публикация:

 

Наконец, для вас, дорогие читатели, участницы и болельщики конкурса «Красота спасет мир», мы готовы приоткрыть завесу тайны. На протяжение трех месяцев вы могли наблюдать на страницах газеты фотографии прекрасных девушек и женщин – претенденток на звание «Мисс Маяк». За понравившуюся конкурсантку можно было проголосовать с помощью купона. Именно это голосование определило победителей, и сегодня мы подводим итоги: кто же они – счастливые обладательницы почетного звания и главных призов?

Самое большое количество голосов наши читатели отдали самой юной участнице конкурса – Ане Арбузовой. В ее поддержку в редакцию «Маяка» попало 92 купона! Поздравляем Анюту с победой!

Второй Мисс стала Светлана Кленова, имя которой было указано на 74-х купонах. И с двадцатью девятью купонами на третью позицию вышла Ксения Майданцева! Все три красавицы получают подарочный абонемент на месяц в тренажерный зал фитнес клуба «Грация»! Благодарим девушек за участие, а читателей – за активную поддержку.

Надо сказать, без конкуренции не обошлось. Если первые две победительницы сильно «оторвались» по количеству голосов, то от третьего места, в принципе, еще несколько  участниц не так уж далеки. Например, за Юлию Коротких – 28 купонов. Всего один голос отделял ее от победы. Пятнадцать голосов за Александру Корчуганову, двенадцать – за Екатерину Нуркаеву, десять – за Ольгу Шилову.

Среди номинанток на звание «Миссис Маяк» (женщины старше 30 лет) лидером стала Татьяна Бурцева! Она, а также Людмила Кирьянова и Галина Некрасова получат подарки от магазина «FELING».

ВСЕХ участниц фотоконкурса приглашаем в редакцию «Маяка» в понедельник 15 марта в 15.00!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь