На днях нам, труженикам тыла поселка Каменка, вручили юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Это мероприятие стало для нас настоящим праздником, который организовала председатель совета ветеранов Александра Павловна Омельчук.
Нас пригласили в столовую психиатрической больницы, где не только вручили медали. Ансамбль «Реченька» подготовил для нас концерт. Были накрыты столы, и мы с удовольствием общались.
Выражаем сердечную благодарность Александре Павловне за этот праздник. Чуткое и доброе отношение к нам от нее исходит всегда. Преодолевая встречающиеся на пути трудности, Александра Павловна всегда добивается положительных результатов. Настойчивость – отличительная черта ее характера, за какое бы дело не взялась Александра Павловна, она обязательно доведет его до конца.
Мы благодарны также члену совета ветеранов Александре Петровне Озериной, которая не оставляет без внимания ни одного пожилого человека. Всегда позвонит, сообщит нужную информацию, если необходимо, успокоит, подбодрит, скажет доброе слово. Не только ветеранам труда и труженикам тыла, всем жителям поселка приятно, что нас окружают такие добрые и неравнодушные люди.
Большую роль в организации всех мероприятий играет профсоюзное бюро сысертского филиала областной психиатрической больницы, председателем которого является Мария Васильевна Смирнова.
Крепкого здоровья вам, уважаемые женщины, и успехов в вашем нелегком, но очень нужном деле. Низкий вам поклон!
Сысертский район
