16 C
Сысерть
Среда, 1 апреля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоЭкономикаЛетние заботы сельских глав

Летние заботы сельских глав

Публикация:

Администрация СГО
Администрация СГО

Предыдущие полмесяца в округе прошли спокойно, без особых происшествий.

В Двуреченске на следующей неделе планируют приступить к ремонту дороги и установке дорожных знаков.

В Бобровском также идет подготовка к ремонту дорожной сети, а пока окашивают траву.

В Большом Истоке на прошлой неделе отсыпали улицу М. Горького, теперь будут окувечивать. Также окашивают траву.

В Патрушах с ремонтами дорог закончили, переходят в Большое Седельниково. Здесь ставят новую трансформаторную подстанцию. Поэтому были отключения электроэнергии.

С приходом прохладной погоды в Октябрьском нормализовалось водоснабжение. Зато с прошлого четверга не работают стационарные телефоны. Якобы где-то поврежден кабель. На днях монтажники должны приступить к устранению неисправности.

Здесь тоже окашивают траву и занимаются ремонтом дорог.

За счет спонсоров в Верхней Сысерти провели реконструкцию улицы Красноармейская. Теперь будут ремонтировать Лесную в поселке Каменка.

Кашинская администрация занимается ямочным ремонтом в Черданцеве, Токареве и Кадникове. Также в селе Кадниково ремонтируют колодцы.

В Южной администрации помимо дорог еще одна большая забота – очистка Никольского пруда. Организуют субботники, на которые выходят и неравнодушные селяне. Кроме того, здесь в очередной раз почистили свалку и обустраивают пешеходные переходы у Никольской и Щелкунской школ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь