«Природный парк «Бажовские места» и «Станция юных натуралистов» провели конкурс на тему «Будущее планеты зависит от нас!». Участие в конкурсе приняли школьники Сысертского городского округа. Заявились восемь школ, которые представили более 40 работ.
Цель конкурса – привлечь внимание детей и молодёжи к вопросам охраны окружающей среды, ознакомление с экологической информацией и способами ее подачи, развитие чувства личной причастности к сохранению окружающей среды, привлечение внимания жителей к решению экологических проблем района.
Победители (первые три места) будут награждены дипломом и ценным призом, а остальные участники получат памятные дипломы и сувениры на экологическую тематику.
Детские работы будут выставлены в Сысертском ГЦД.
Выставка "Будущее планеты зависит от нас!" будет работать с 29 ноября по 4 декабря, с 10:00 до 17:00.
Мы приглашаем всех желающих ее посетить и принять участие в голосовании. Победитель голосования получит приз зрительских симпатий. По окончанию выставки пройдет награждение.
