В декабре практически все экипажи СКК «Кадет» превратились в мастерские Деда Мороза. В этом году кадеты решили провести акцию «Не рубите елочку!» И проходит она под девизом: «Так решили мы с друзьями – елку изготовим сами».
Сказано – сделано: закипела работа по изготовлению елочек из подручного материала. В ход пошли бумага и проволока, ткани и даже жалюзи…
Ни один экипаж не остался в стороне от акции. И когда елки были выставлены на обозрение – все ахнули, а жюри пришло просто в замешательство: буйство фантазии перехлестнуло все немыслимые границы. Чья елка лучше? Катя Свалова из 6 а выставила вязаную елочку, у 8 в – самая большая, вокруг нее можно водить настоящие хороводы, елка Мэйдока Коробицына просто не поддается описанию, 7 б, 8 б и 9 а сделали елки, на 100% выполнив условия конкурса – из самого что ни есть бросового материала – пластиковых бутылок, 9 б и 11 классы сделали елки в технике «оригами».
Итоги с трудом, но подведены. Они будут оглашены на новогоднем вечере.
Сысерть, Сысертский район
