14.1 C
Сысерть
Вторник, 23 июня, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиВ мастерской Деда Мороза

В мастерской Деда Мороза

Публикация:

В декабре  практически все экипажи  СКК «Кадет» превратились в мастерские Деда Мороза.  В этом году кадеты решили провести акцию  «Не рубите елочку!» И проходит она под девизом: «Так решили мы с друзьями – елку изготовим сами».

Сказано – сделано: закипела работа по изготовлению елочек из подручного материала. В ход пошли бумага и проволока, ткани и даже жалюзи…

Ни один экипаж не остался в стороне от акции. И когда елки  были выставлены на обозрение – все ахнули, а жюри пришло просто в замешательство: буйство фантазии перехлестнуло все немыслимые границы. Чья елка лучше? Катя Свалова  из 6 а выставила вязаную елочку,  у 8 в – самая большая,  вокруг нее можно водить настоящие хороводы,  елка  Мэйдока  Коробицына просто не поддается описанию,  7 б, 8 б и 9 а сделали елки, на 100% выполнив условия конкурса  – из самого что ни есть бросового  материала – пластиковых бутылок,  9 б и 11 классы сделали елки в технике «оригами».

Итоги с трудом, но подведены. Они будут оглашены на новогоднем вечере.

Сысерть, Сысертский район

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь