14.1 C
Сысерть
Вторник, 23 июня, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиЭтап Всероссийской олимпиады

Этап Всероссийской олимпиады

Публикация:

Закончился  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

С 15 ноября  по  9 декабря в Сысертском городском округе проведено 13 предметных олимпиад для старшеклассников.

Выпускники средней общеобразовательной школы N16 с. Никольское (а их было шесть!) приняли активное участие в их проведении. Есть среди них и победители: Злата Пьянкова, занявшая I место по биологии, Надежда Стихина – II место по литературе среди учащихся 11 классов.

16 декабря в большом зале Администрации Сысертского городского округа прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Участников поздравил Глава Сысертского городского округа Вадим Анатольевич Старков. Ребятам были вручены грамоты и кубки победителей.

Центр внешкольной работы подготовил  интересный праздничный концерт. На мероприятии присутствовали учителя, классные руководители, родители.

Спасибо за четкую организацию праздника специалистам организационно-методического центра управления образования, в лице директора Татьяны Александровны Гуриной и методистов Ольги Алексеевны Чеснаковой,  Анны Сергеевны Вороновой.

с. Никольское, Сысертский район 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь