Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
С 15 ноября по 9 декабря в Сысертском городском округе проведено 13 предметных олимпиад для старшеклассников.
Выпускники средней общеобразовательной школы N16 с. Никольское (а их было шесть!) приняли активное участие в их проведении. Есть среди них и победители: Злата Пьянкова, занявшая I место по биологии, Надежда Стихина – II место по литературе среди учащихся 11 классов.
16 декабря в большом зале Администрации Сысертского городского округа прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Участников поздравил Глава Сысертского городского округа Вадим Анатольевич Старков. Ребятам были вручены грамоты и кубки победителей.
Центр внешкольной работы подготовил интересный праздничный концерт. На мероприятии присутствовали учителя, классные руководители, родители.
Спасибо за четкую организацию праздника специалистам организационно-методического центра управления образования, в лице директора Татьяны Александровны Гуриной и методистов Ольги Алексеевны Чеснаковой, Анны Сергеевны Вороновой.
с. Никольское, Сысертский район
